В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гонжа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гонжа:

Расписание поездов и электричек по станции Гонжа на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 26 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 21 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гонжа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гонжа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гонжа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Магдагачи Сковородино 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Сковородино Магдагачи 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Магдагачи Сковородино 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Сковородино Магдагачи 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гонжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гонжа

По станции Гонжа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гонжа Показать только электрички по станции Гонжа