В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дарасун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дарасун:

Расписание поездов и электричек по станции Дарасун на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 20 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дарасун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дарасун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дарасун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Карымская Чита 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Чита Карымская 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Карымская Чита 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 18.33 2 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Чита Карымская 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 20.52 2 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дарасун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дарасун

По станции Дарасун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дарасун Показать только электрички по станции Дарасун