В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жирекен
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жирекен:

Расписание поездов и электричек по станции Жирекен на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 42 м по направлению к станции Благовещенск, а последний прибывает в 20 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жирекен курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жирекен, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жирекен можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 03.39 3 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Зилово Чернышевск-Забайкальский 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Чернышевск-Забайкальский Зилово 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.46 3 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жирекен возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жирекен

По станции Жирекен курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жирекен Показать только электрички по станции Жирекен