В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Серышево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Серышево:

Расписание поездов по станции Серышево включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Благовещенск, Нерюнгри-Пасс., Нижний Бестях, Владивосток, Хабаровск 1, в сумме со станции Серышево можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Серышево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Серышево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 03.56 5 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 07.12 10 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Нижний Бестях 07.12 10 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 17.08 10 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 20.02 5 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Серышево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Серышево