В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ч Благовещенск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391Ч сообщением Благовещенск - Чита 2 отправляется со станции Благовещенск в 16.57 и прибывает на станцию Чита 2 в 08.09 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арга, Мухинская, Магдагачи, Сковородино, Сегачама, Артеушка, Ульякан, Чернышевск-Забайкальский, Солнцевая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.57
Белогорье 17.27 1 мин  17.28 30 м 
Призейская 17.41 1 мин  17.42 44 м 
Среднебелая 18.15 7 мин  18.22 1 ч  18 м 
Белогорск 19.07 35 мин  19.42 2 ч  10 м 
Серышево 20.04 5 мин  20.09 3 ч  7 м 
Арга 20.29 1 мин  20.30 3 ч  32 м 
Свободный 20.48 15 мин  21.03 3 ч  51 м 
Усть-пера 21.13 2 мин  21.15 4 ч  16 м 
Бузули 21.35 1 мин  21.36 4 ч  38 м 
Ледяная 21.49 3 мин  21.52 4 ч  52 м 
Шимановская 22.29 15 мин  22.44 5 ч  32 м 
Мухинская 23.21 2 мин  23.23 6 ч  24 м 
Сиваки 00.04 2 мин  00.06 7 ч  7 м 
Ушумун 00.27 4 мин  00.31 7 ч  30 м 
Чалганы 00.51 2 мин  00.53 7 ч  54 м 
Тыгда 01.13 8 мин  01.21 8 ч  16 м 
Дактуй 01.48 2 мин  01.50 8 ч  51 м 
Магдагачи 02.25 15 мин  02.40 9 ч  28 м 
Гонжа 03.14 4 мин  03.18 10 ч  17 м 
Гудачи 03.35 2 мин  03.37 10 ч  38 м 
Талдан 04.13 4 мин  04.17 11 ч  16 м 
Ангарич 04.49 2 мин  04.51 11 ч  52 м 
Большой Невер 05.34 2 мин  05.36 12 ч  37 м 
Сковородино 06.01 25 мин  06.26 13 ч  4 м 
Бамовская 07.06 2 мин  07.08 14 ч  9 м 
Тахтамыгда 07.17 5 мин  07.22 14 ч  20 м 
Мадалан 07.40 2 мин  07.42 14 ч  43 м 
Уруша 08.30 6 мин  08.36 15 ч  33 м 
Большая-Омутная 09.35 2 мин  09.37 16 ч  38 м 
Сегачама 10.02 2 мин  10.04 17 ч  5 м 
Ерофей Павлович 10.35 21 мин  10.56 17 ч  38 м 
Амазар 12.44 18 мин  13.02 19 ч  47 м 
Семиозерный 13.46 2 мин  13.48 20 ч  49 м 
Таптугары 14.14 2 мин  14.16 21 ч  17 м 
Могоча 14.45 20 мин  15.05 21 ч  48 м 
Артеушка 16.13 2 мин  16.15 23 ч  16 м 
Кислый Ключ 16.34 2 мин  16.36 23 ч  37 м 
Ксеньевская 17.20 21 мин  17.41 1 д  23 м 
Кендагиры 18.08 2 мин  18.10 1 д  1 ч  11 м 
Сбега 18.30 2 мин  18.32 1 д  1 ч  33 м 
Урюм 19.13 2 мин  19.15 1 д  2 ч  16 м 
Ульякан 19.33 2 мин  19.35 1 д  2 ч  36 м 
Зилово 20.05 3 мин  20.08 1 д  3 ч  8 м 
Арчикой 20.16 2 мин  20.18 1 д  3 ч  19 м 
Жирекен 20.46 3 мин  20.49 1 д  3 ч  49 м 
Бушулей 21.02 2 мин  21.04 1 д  4 ч  5 м 
Алеур 21.32 2 мин  21.34 1 д  4 ч  35 м 
Чернышевск-Забайкальский 21.50 1 ч 38 мин  23.28 1 д  4 ч  53 м 
Укурей 23.56 2 мин  23.58 1 д  6 ч  59 м 
Куэнга 00.40 10 мин  00.50 1 д  7 ч  43 м 
Приисковая 01.29 22 мин  01.51 1 д  8 ч  32 м 
Холбон 02.25 2 мин  02.27 1 д  9 ч  28 м 
Шилка-Пасс. 02.44 20 мин  03.04 1 д  9 ч  47 м 
Солнцевая 03.41 2 мин  03.43 1 д  10 ч  44 м 
Размахнино 03.58 2 мин  04.00 1 д  11 ч  1 м 
Зубарево 04.20 2 мин  04.22 1 д  11 ч  23 м 
Урульга 05.02 2 мин  05.04 1 д  12 ч  5 м 
Карымская 05.51 18 мин  06.09 1 д  12 ч  54 м 
Дарасун 06.45 2 мин  06.47 1 д  13 ч  48 м 
Чита 2 08.09 1 д  15 ч  12 м 

В расписании поезда 391Ч Благовещенск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031