В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ч Благовещенск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391Ч сообщением Благовещенск - Чита 2 отправляется со станции Благовещенск в 16.57 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.05 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серышево, Сиваки, Гонжа, Бамовская, Ерофей Павлович, Кислый Ключ, Зилово, Укурей, Размахнино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.57
Белогорье 17.22 1 мин  17.23 25 м 
Призейская 17.33 1 мин  17.34 36 м 
Среднебелая 18.03 7 мин  18.10 1 ч  6 м 
Томичи 18.28 2 мин  18.30 1 ч  31 м 
Белогорск 18.52 39 мин  19.31 1 ч  55 м 
Серышево 19.50 5 мин  19.55 2 ч  53 м 
Арга 20.14 2 мин  20.16 3 ч  17 м 
Свободный 20.31 18 мин  20.49 3 ч  34 м 
Ледяная 21.30 3 мин  21.33 4 ч  33 м 
Шимановская 22.14 15 мин  22.29 5 ч  17 м 
Мухинская 23.07 2 мин  23.09 6 ч  10 м 
Сиваки 23.49 2 мин  23.51 6 ч  52 м 
Ушумун 00.12 4 мин  00.16 7 ч  15 м 
Чалганы 00.35 2 мин  00.37 7 ч  38 м 
Тыгда 00.56 8 мин  01.04 7 ч  59 м 
Дактуй 01.31 2 мин  01.33 8 ч  34 м 
Магдагачи 02.09 15 мин  02.24 9 ч  12 м 
Гонжа 03.06 2 мин  03.08 10 ч  9 м 
Гудачи 03.26 2 мин  03.28 10 ч  29 м 
Талдан 04.07 4 мин  04.11 11 ч  10 м 
Ангарич 04.48 2 мин  04.50 11 ч  51 м 
Большой Невер 05.35 2 мин  05.37 12 ч  38 м 
Сковородино 06.01 25 мин  06.26 13 ч  4 м 
Бамовская 07.07 2 мин  07.09 14 ч  10 м 
Тахтамыгда 07.19 5 мин  07.24 14 ч  22 м 
Мадалан 07.43 2 мин  07.45 14 ч  46 м 
Уруша 08.30 6 мин  08.36 15 ч  33 м 
Большая-Омутная 09.36 2 мин  09.38 16 ч  39 м 
Сегачама 10.01 2 мин  10.03 17 ч  4 м 
Ерофей Павлович 10.34 21 мин  10.55 17 ч  37 м 
Амазар 12.47 18 мин  13.05 19 ч  50 м 
Семиозерный 13.50 2 мин  13.52 20 ч  53 м 
Таптугары 14.16 2 мин  14.18 21 ч  19 м 
Могоча 14.47 20 мин  15.07 21 ч  50 м 
Артеушка 16.16 2 мин  16.18 23 ч  19 м 
Кислый Ключ 16.37 2 мин  16.39 23 ч  40 м 
Ксеньевская 17.20 5 мин  17.25 1 д  23 м 
Кендагиры 17.54 2 мин  17.56 1 д  57 м 
Сбега 18.23 2 мин  18.25 1 д  1 ч  26 м 
Урюм 19.10 2 мин  19.12 1 д  2 ч  13 м 
Ульякан 19.33 2 мин  19.35 1 д  2 ч  36 м 
Зилово 20.06 3 мин  20.09 1 д  3 ч  9 м 
Арчикой 20.19 2 мин  20.21 1 д  3 ч  22 м 
Жирекен 20.51 3 мин  20.54 1 д  3 ч  54 м 
Бушулей 21.06 2 мин  21.08 1 д  4 ч  9 м 
Алеур 21.37 2 мин  21.39 1 д  4 ч  40 м 
Чернышевск-Забайкальский 21.55 21 мин  22.16 1 д  4 ч  58 м 
Укурей 22.44 2 мин  22.46 1 д  5 ч  47 м 
Куэнга 23.28 10 мин  23.38 1 д  6 ч  31 м 
Приисковая 00.16 25 мин  00.41 1 д  7 ч  19 м 
Холбон 01.13 2 мин  01.15 1 д  8 ч  16 м 
Шилка-Пасс. 01.30 20 мин  01.50 1 д  8 ч  33 м 
Солнцевая 02.27 2 мин  02.29 1 д  9 ч  30 м 
Размахнино 02.46 2 мин  02.48 1 д  9 ч  49 м 
Зубарево 03.09 2 мин  03.11 1 д  10 ч  12 м 
Урульга 03.54 2 мин  03.56 1 д  10 ч  57 м 
Карымская 04.43 18 мин  05.01 1 д  11 ч  46 м 
Дарасун 05.38 2 мин  05.40 1 д  12 ч  41 м 
Чита 2 07.05 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 391Ч Благовещенск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31