В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ч Благовещенск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391Ч сообщением Благовещенск - Чита 2 отправляется со станции Благовещенск в 16.57 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.05 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Серышево, Сиваки, Гонжа, Бамовская, Ерофей Павлович, Кислый Ключ, Зилово, Укурей, Размахнино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.57
Белогорье 17.22 1 мин  17.23 25 м 
Призейская 17.33 1 мин  17.34 36 м 
Среднебелая 18.03 7 мин  18.10 1 ч  6 м 
Томичи 18.28 2 мин  18.30 1 ч  31 м 
Белогорск 18.52 39 мин  19.31 1 ч  55 м 
Серышево 19.50 5 мин  19.55 2 ч  53 м 
Арга 20.14 2 мин  20.16 3 ч  17 м 
Свободный 20.31 18 мин  20.49 3 ч  34 м 
Ледяная 21.30 3 мин  21.33 4 ч  33 м 
Шимановская 22.14 15 мин  22.29 5 ч  17 м 
Мухинская 23.07 2 мин  23.09 6 ч  10 м 
Сиваки 23.49 2 мин  23.51 6 ч  52 м 
Ушумун 00.12 4 мин  00.16 7 ч  15 м 
Чалганы 00.35 2 мин  00.37 7 ч  38 м 
Тыгда 00.56 8 мин  01.04 7 ч  59 м 
Дактуй 01.31 2 мин  01.33 8 ч  34 м 
Магдагачи 02.09 15 мин  02.24 9 ч  12 м 
Гонжа 03.06 2 мин  03.08 10 ч  9 м 
Гудачи 03.26 2 мин  03.28 10 ч  29 м 
Талдан 04.07 4 мин  04.11 11 ч  10 м 
Ангарич 04.48 2 мин  04.50 11 ч  51 м 
Большой Невер 05.35 2 мин  05.37 12 ч  38 м 
Сковородино 06.01 25 мин  06.26 13 ч  4 м 
Бамовская 07.07 2 мин  07.09 14 ч  10 м 
Тахтамыгда 07.19 5 мин  07.24 14 ч  22 м 
Мадалан 07.43 2 мин  07.45 14 ч  46 м 
Уруша 08.30 6 мин  08.36 15 ч  33 м 
Большая-Омутная 09.36 2 мин  09.38 16 ч  39 м 
Сегачама 10.01 2 мин  10.03 17 ч  4 м 
Ерофей Павлович 10.34 21 мин  10.55 17 ч  37 м 
Амазар 12.47 18 мин  13.05 19 ч  50 м 
Семиозерный 13.50 2 мин  13.52 20 ч  53 м 
Таптугары 14.16 2 мин  14.18 21 ч  19 м 
Могоча 14.47 20 мин  15.07 21 ч  50 м 
Артеушка 16.16 2 мин  16.18 23 ч  19 м 
Кислый Ключ 16.37 2 мин  16.39 23 ч  40 м 
Ксеньевская 17.20 5 мин  17.25 1 д  23 м 
Кендагиры 17.54 2 мин  17.56 1 д  57 м 
Сбега 18.23 2 мин  18.25 1 д  1 ч  26 м 
Урюм 19.10 2 мин  19.12 1 д  2 ч  13 м 
Ульякан 19.33 2 мин  19.35 1 д  2 ч  36 м 
Зилово 20.06 3 мин  20.09 1 д  3 ч  9 м 
Арчикой 20.19 2 мин  20.21 1 д  3 ч  22 м 
Жирекен 20.51 3 мин  20.54 1 д  3 ч  54 м 
Бушулей 21.06 2 мин  21.08 1 д  4 ч  9 м 
Алеур 21.37 2 мин  21.39 1 д  4 ч  40 м 
Чернышевск-Забайкальский 21.55 30 мин  22.25 1 д  4 ч  58 м 
Укурей 22.53 2 мин  22.55 1 д  5 ч  56 м 
Куэнга 23.37 10 мин  23.47 1 д  6 ч  40 м 
Приисковая 00.23 25 мин  00.48 1 д  7 ч  26 м 
Холбон 01.19 2 мин  01.21 1 д  8 ч  22 м 
Шилка-Пасс. 01.36 20 мин  01.56 1 д  8 ч  39 м 
Солнцевая 02.31 2 мин  02.33 1 д  9 ч  34 м 
Размахнино 02.49 2 мин  02.51 1 д  9 ч  52 м 
Зубарево 03.11 2 мин  03.13 1 д  10 ч  14 м 
Урульга 03.54 2 мин  03.56 1 д  10 ч  57 м 
Карымская 04.43 18 мин  05.01 1 д  11 ч  46 м 
Дарасун 05.38 2 мин  05.40 1 д  12 ч  41 м 
Чита 2 07.05 1 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 391Ч Благовещенск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031