В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

391Ч Благовещенск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 391Ч сообщением Благовещенск - Чита 2 отправляется со станции Благовещенск в 16.57 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.14 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арга, Мухинская, Магдагачи, Сковородино, Сегачама, Артеушка, Ульякан, Чернышевск-Забайкальский, Солнцевая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 16.57
Белогорье 17.27 1 мин  17.28 30 м 
Призейская 17.41 1 мин  17.42 44 м 
Среднебелая 18.15 7 мин  18.22 1 ч  18 м 
Белогорск 19.07 35 мин  19.42 2 ч  10 м 
Серышево 20.04 5 мин  20.09 3 ч  7 м 
Арга 20.29 1 мин  20.30 3 ч  32 м 
Свободный 20.48 15 мин  21.03 3 ч  51 м 
Усть-пера 21.13 2 мин  21.15 4 ч  16 м 
Бузули 21.35 1 мин  21.36 4 ч  38 м 
Ледяная 21.49 3 мин  21.52 4 ч  52 м 
Шимановская 22.29 15 мин  22.44 5 ч  32 м 
Мухинская 23.21 2 мин  23.23 6 ч  24 м 
Сиваки 00.04 2 мин  00.06 7 ч  7 м 
Ушумун 00.27 4 мин  00.31 7 ч  30 м 
Чалганы 00.51 2 мин  00.53 7 ч  54 м 
Тыгда 01.13 8 мин  01.21 8 ч  16 м 
Дактуй 01.48 2 мин  01.50 8 ч  51 м 
Магдагачи 02.25 15 мин  02.40 9 ч  28 м 
Гонжа 03.14 4 мин  03.18 10 ч  17 м 
Гудачи 03.35 2 мин  03.37 10 ч  38 м 
Талдан 04.13 4 мин  04.17 11 ч  16 м 
Ангарич 04.49 2 мин  04.51 11 ч  52 м 
Большой Невер 05.34 2 мин  05.36 12 ч  37 м 
Сковородино 06.01 25 мин  06.26 13 ч  4 м 
Бамовская 07.06 2 мин  07.08 14 ч  9 м 
Тахтамыгда 07.17 5 мин  07.22 14 ч  20 м 
Мадалан 07.40 2 мин  07.42 14 ч  43 м 
Уруша 08.30 6 мин  08.36 15 ч  33 м 
Большая-Омутная 09.35 2 мин  09.37 16 ч  38 м 
Сегачама 10.02 2 мин  10.04 17 ч  5 м 
Ерофей Павлович 10.35 21 мин  10.56 17 ч  38 м 
Амазар 12.44 18 мин  13.02 19 ч  47 м 
Семиозерный 13.46 2 мин  13.48 20 ч  49 м 
Таптугары 14.14 2 мин  14.16 21 ч  17 м 
Могоча 14.45 20 мин  15.05 21 ч  48 м 
Артеушка 16.13 2 мин  16.15 23 ч  16 м 
Кислый Ключ 16.34 2 мин  16.36 23 ч  37 м 
Ксеньевская 17.20 5 мин  17.25 1 д  23 м 
Кендагиры 17.53 2 мин  17.55 1 д  56 м 
Сбега 18.20 2 мин  18.22 1 д  1 ч  23 м 
Урюм 19.06 2 мин  19.08 1 д  2 ч  9 м 
Ульякан 19.29 2 мин  19.31 1 д  2 ч  32 м 
Зилово 20.03 3 мин  20.06 1 д  3 ч  6 м 
Арчикой 20.16 2 мин  20.18 1 д  3 ч  19 м 
Жирекен 20.46 3 мин  20.49 1 д  3 ч  49 м 
Бушулей 21.02 2 мин  21.04 1 д  4 ч  5 м 
Алеур 21.32 2 мин  21.34 1 д  4 ч  35 м 
Чернышевск-Забайкальский 21.50 21 мин  22.11 1 д  4 ч  53 м 
Укурей 22.39 2 мин  22.41 1 д  5 ч  42 м 
Куэнга 23.23 10 мин  23.33 1 д  6 ч  26 м 
Приисковая 00.12 20 мин  00.32 1 д  7 ч  15 м 
Холбон 01.06 2 мин  01.08 1 д  8 ч  9 м 
Шилка-Пасс. 01.25 20 мин  01.45 1 д  8 ч  28 м 
Солнцевая 02.23 2 мин  02.25 1 д  9 ч  26 м 
Размахнино 02.40 2 мин  02.42 1 д  9 ч  43 м 
Зубарево 03.04 2 мин  03.06 1 д  10 ч  7 м 
Урульга 03.47 2 мин  03.49 1 д  10 ч  50 м 
Карымская 04.40 18 мин  04.58 1 д  11 ч  43 м 
Дарасун 05.39 2 мин  05.41 1 д  12 ч  42 м 
Чита 2 07.14 1 д  14 ч  17 м 

В расписании поезда 391Ч Благовещенск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031