В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохладная:

Расписание поездов и электричек по станции Прохладная на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохладная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохладная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохладная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.40 28 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.42 28 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 01.02 18 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 01.02 18 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.58 28 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Прохладная Нальчик 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 06.08 18 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 06.08 18 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 06.21 19 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 06.53 18 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 07.03 22 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 07.29 28 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 08.35 35 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 08.50 20 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 08.57 28 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 10.37 18 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 13.32 2 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 14.09 28 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 14.35 3 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 15.09 28 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574С Грозный Новороссийск 15.09 28 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.30 18 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 16.30 3 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 16.31 23 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 18.52 18 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 19.16 28 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 19.16 28 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нальчик Прохладная 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 19.31 32 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 19.58 18 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 20.54 18 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Астрахань Минеральные Воды 23.15 28 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 23.15 28 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика

По станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика Показать только электрички по станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика