В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохладная:

Расписание поездов и электричек по станции Прохладная на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 36 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохладная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохладная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохладная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.38 30 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 01.00 18 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 01.00 18 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 01.16 30 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 05.31 3 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Прохладная Нальчик 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 06.14 18 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 06.14 18 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Нальчик 06.14 18 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 06.24 18 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 06.43 18 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 07.29 18 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 08.20 39 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 08.41 18 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 09.02 30 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 09.48 2 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 10.18 4 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 10.40 18 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 13.32 5 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 14.36 4 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 14.55 35 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.49 18 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 16.45 18 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 18.20 18 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 19.19 18 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 19.26 18 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 19.26 18 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нальчик Прохладная 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 19.58 18 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 20.37 18 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 20.39 1 ч 3 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 21.20 35 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 21.20 35 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика

По станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика Показать только электрички по станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика