В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прохладная:

Расписание поездов и электричек по станции Прохладная на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 31 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прохладная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прохладная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прохладная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.40 30 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.40 28 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 01.02 18 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 02.32 18 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 02.40 18 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Прохладная Нальчик 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 06.37 18 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690С Олимпийский Парк Владикавказ 07.36 19 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 07.36 19 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 08.09 18 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 08.36 18 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 08.38 30 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 08.52 16 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 10.39 18 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193С Владикавказ Санкт-Петербург 12.23 18 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 14.09 29 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 14.33 18 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 16.20 18 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668С Грозный Прохладная 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нальчик Прохладная 19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 19.35 18 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Владикавказ Олимпийский Парк 19.35 18 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 20.08 18 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 20.34 18 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 22.48 30 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 23.29 18 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прохладная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика

По станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика Показать только электрички по станции Прохладная,Кабардино-Балкарская Республика