В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муртазово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муртазово:

Расписание поездов и электричек по станции Муртазово на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 16 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 18 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муртазово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муртазово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муртазово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 07.22 3 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 07.53 12 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 11.38 4 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 15.55 7 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 17.39 3 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 18.37 3 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муртазово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муртазово

По станции Муртазово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муртазово Показать только электрички по станции Муртазово