В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муртазово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муртазово:

Расписание поездов и электричек по станции Муртазово на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 18 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муртазово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муртазово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муртазово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 03.35 5 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 08.00 12 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 08.46 3 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 11.38 4 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 15.45 3 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 18.06 4 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 18.48 3 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муртазово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муртазово

По станции Муртазово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муртазово Показать только электрички по станции Муртазово