В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беслан:

Расписание поездов и электричек по станции Беслан на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 23.35 55 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 04.25 33 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 07.00 32 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 07.07 27 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 08.31 33 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 08.55 30 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 09.35 30 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 12.39 22 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 14.32 30 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663С Назрань Беслан 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.05 30 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 17.32 38 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 18.16 30 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413С Владикавказ Санкт-Петербург 21.10 30 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беслан

По станции Беслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беслан Показать только электрички по станции Беслан