В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беслан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беслан:

Расписание поездов и электричек по станции Беслан на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 27 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 18 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беслан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беслан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беслан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 06.57 30 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 07.08 26 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 08.08 30 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 08.23 55 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 09.29 1 ч 18 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 12.25 30 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 12.39 23 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 14.32 30 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 16.29 30 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 16.31 30 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 17.44 33 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 18.15 30 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беслан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беслан

По станции Беслан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беслан Показать только электрички по станции Беслан