В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аполлонская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аполлонская:

Расписание поездов и электричек по станции Аполлонская на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Грозный, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аполлонская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аполлонская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аполлонская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 00.44 3 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 04.45 7 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 05.50 10 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.53 7 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 19.54 4 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.01 2 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Астрахань Минеральные Воды 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аполлонская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аполлонская

По станции Аполлонская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аполлонская Показать только электрички по станции Аполлонская