В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аполлонская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аполлонская:

Расписание поездов и электричек по станции Аполлонская на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 42 м по направлению к станции Грозный, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аполлонская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аполлонская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аполлонская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.39 3 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 00.43 3 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297Х Москва Владикавказ 02.01 3 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 297С Владикавказ Москва 02.54 5 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 05.38 2 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 06.13 2 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 204Э Москва Нальчик 06.37 4 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.52 3 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 185С Владикавказ Санкт-Петербург 10.37 5 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Э Владикавказ Санкт-Петербург 13.38 4 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 15.17 2 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 17.36 3 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 19.50 4 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 20.18 4 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 20.49 3 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 22.30 3 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аполлонская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аполлонская

По станции Аполлонская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аполлонская Показать только электрички по станции Аполлонская