В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Георгиевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Георгиевск:

Расписание поездов и электричек по станции Георгиевск на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Грозный, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Георгиевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Георгиевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Георгиевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.11 3 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.08 4 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 02.51 3 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 04.12 3 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 04.01 20 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 05.10 3 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 04.57 24 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 05.45 3 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.23 4 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 09.56 3 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 11.27 3 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 14.45 3 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 15.48 2 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 18.01 3 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 19.02 8 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.08 3 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 20.44 4 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 21.14 3 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Георгиевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Георгиевск

По станции Георгиевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Георгиевск Показать только электрички по станции Георгиевск