В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Георгиевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Георгиевск:

Расписание поездов и электричек по станции Георгиевск на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Георгиевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Георгиевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Георгиевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085В Астрахань Минеральные Воды 00.14 3 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 00.14 3 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.05 8 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 03.03 3 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 04.20 6 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 05.20 5 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.18 7 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 07.30 3 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 09.53 10 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.10 4 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 10.10 4 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 13.35 2 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 13.43 2 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 17.41 2 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 22.18 10 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.53 2 мин  23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Георгиевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Георгиевск

По станции Георгиевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Георгиевск Показать только электрички по станции Георгиевск