В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Георгиевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Георгиевск:

Расписание поездов и электричек по станции Георгиевск на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Георгиевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Георгиевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Георгиевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.08 4 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 01.25 3 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.16 3 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 02.54 3 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 03.39 5 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6440 Минеральные Воды Владикавказ 04.01 20 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Минеральные Воды Нальчик 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 05.07 3 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 04.55 23 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Минеральные Воды Буденновск 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 05.47 3 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 05.58 3 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 06.21 4 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Минеральные Воды Нальчик 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 10.10 3 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 10.10 3 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нальчик Минеральные Воды 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Буденновск Минеральные Воды 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 14.26 3 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Нальчик Минеральные Воды 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Минеральные Воды Нальчик 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6407 Владикавказ Минеральные Воды 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Минеральные Воды Буденновск 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 20.19 5 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 20.38 6 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Минеральные Воды 20.38 6 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 21.02 3 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.17 3 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 22.06 8 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 22.06 8 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Буденновск Минеральные Воды 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 23.05 7 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Георгиевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Георгиевск

По станции Георгиевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Георгиевск Показать только электрички по станции Георгиевск