В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хуст
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хуст:

Расписание поездов и электричек по станции Хуст на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 15 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 10 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хуст курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хуст, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хуст можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.02 7 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 08.43 3 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Солотвино 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Тересва Батево 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.07 3 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Солотвино Королево 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 19.45 5 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.39 3 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хуст

По станции Хуст курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хуст Показать только электрички по станции Хуст