В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хуст
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хуст:

Расписание поездов и электричек по станции Хуст на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 15 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 54 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хуст курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хуст, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хуст можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.09 1 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Тересва 04.04 2 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.02 7 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 08.14 3 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 09.32 3 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 13.09 3 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 14.12 3 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 17.03 7 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.52 4 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 19.45 5 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Тересва Королево 21.39 3 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хуст