В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хуст
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хуст:

Расписание поездов и электричек по станции Хуст на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 19 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хуст курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хуст, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хуст можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.59 1 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.04 2 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 07.02 7 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.02 7 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 08.11 4 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 08.14 3 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 13.29 2 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 15.06 2 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.07 3 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.48 2 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Солотвино Королево 18.49 2 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.39 3 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хуст