В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хуст
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хуст:

Расписание поездов и электричек по станции Хуст на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 57 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хуст курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хуст, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хуст можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.56 1 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.01 5 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.01 5 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Королево Тересва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 11.30 3 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 11.30 3 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Королево 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 16.05 3 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Тересва Киев 16.05 3 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580* Батево Солотвино 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 19.41 5 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 19.41 5 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хуст

По станции Хуст курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хуст Показать только электрички по станции Хуст