В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хуст
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хуст:

Расписание поездов и электричек по станции Хуст на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 03 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Все поезда, проходящие через станцию Хуст курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хуст, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хуст можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.01 5 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 08.08 7 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Королево Тересва 08.14 4 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 11.30 3 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Королево 12.59 2 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 16.05 3 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.57 3 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 19.41 5 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хуст