В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 99 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 56, 108 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казатин-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казатин, здесь также есть вокзалы:
Казатин-2.
Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 17 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 01.02 2 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 01.49 21 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 02.02 20 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 02.12 28 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 02.21 19 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.34 22 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 03.08 2 мин  03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 02.54 22 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ш Ворохта Кременчуг 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 03.19 15 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 03.26 22 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 04.51 22 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 04.51 22 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Л Варна Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118ЛШ Черновцы Киев 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770КЛ Каменец-Подольский Киев 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.40 24 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 07.26 2 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Д Геническ Хмельницкий 07.15 13 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 07.44 17 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748ЛШ Тернополь Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 177К Киев Хмельницкий 08.45 27 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055М Москва Хмельницкий 09.38 3 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 10.47 7 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.05 6 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.16 16 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 14.55 17 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.35 14 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 17.00 3 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 17.45 7 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177О Хмельницкий Киев 17.55 20 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КЛ Киев Каменец-Подольский 18.10 15 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.10 15 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282К Хмельницкий Геническ 18.28 10 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.12 33 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747ЛШ Киев Тернополь 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 18.57 16 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 18.57 16 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.57 16 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819КЛ Киев Шепетовка 19.48 12 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.10 2 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.01 23 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 20.01 23 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 21.20 16 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256ЛО Львов Херсон 21.11 32 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117КОП Киев Черновцы 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Львов 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144О Кременчуг Ворохта 22.25 5 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056К Хмельницкий Москва 22.46 2 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 22.25 29 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 23.10 7 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 23.10 7 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 23.45 2 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин

По станции Казатин-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин-Пасс. Показать только электрички по станции Казатин-Пасс.