В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 101 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 59, 111 из них проходящие и 49 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Рахов, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казатин-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казатин, здесь также есть вокзалы:
Казатин-2.
Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Рахов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 12 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 01.02 2 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 00.50 22 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 01.13 30 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛ Киев Хмельницкий 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 01.45 31 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 02.07 22 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 02.15 22 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 02.12 28 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 02.33 22 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287К Киев Одесса 03.19 2 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.27 22 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 03.54 4 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 03.34 32 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Барановичи Одесса 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Б Витебск Одесса 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114ЛШ Черновцы Геническ 05.49 2 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 06.42 12 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770О Каменец-Подольский Киев 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280ДП Геническ Жмеринка 07.15 2 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 07.28 14 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 07.35 20 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 748Ш Тернополь Киев 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 08.38 6 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063О Харьков Одесса 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263К Киев Одесса 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Л Ковель Одесса 09.14 3 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 09.39 3 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 10.42 18 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Минск 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779О Сумы Винница 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780О Винница Сумы 14.38 4 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 15.05 12 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769КО Киев Каменец-Подольский 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 17.01 3 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249О Киев Ивано-Франковск 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 294Ш Одесса Ковель 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ш Одесса Ковель 17.45 4 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 17.55 27 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Ш Киев Тернополь 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 18.07 29 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280КШ Жмеринка Геническ 18.34 9 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294-6295 Жашков Казатин 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Казатин Винница 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 19.50 14 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Л Одесса Харьков 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264ЛШ Одесса Киев 20.10 4 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ФБ Минск Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.03 22 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 20.35 3 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 20.18 22 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 20.50 5 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879-880 Коростень Казатин 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288Ш Одесса Киев 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 21.42 2 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Л Львов Херсон 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Фастов Казатин 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Львов 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Д Киев Варна 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Винница Казатин 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 22.25 27 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Барановичи 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 23.51 2 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин

По станции Казатин-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин-Пасс. Показать только электрички по станции Казатин-Пасс.