В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 59, 77 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казатин-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казатин, здесь также есть вокзалы:
Казатин-2.
Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 047Щ Кишинев Москва 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 23.43 22 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 15 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 00.20 15 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771ЛО Киев Хмельницкий 01.17 2 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.17 2 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 01.40 16 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 03.24 2 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 03.33 3 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.41 22 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 04.05 16 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 04.50 22 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.57 12 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 07.43 33 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 07.43 1 ч 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 08.46 31 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271К Киев Хмельницкий 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков 09.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 10.26 13 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 10.27 20 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.14 16 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 11.50 2 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719К Харьков Винница 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.01 15 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720К Винница Харьков 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.10 23 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 18.27 13 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин 18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 19.03 22 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 19.23 14 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.35 17 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Кишинев 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 21.20 28 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 20.57 51 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 22.31 4 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 22.33 3 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 23.21 15 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин

По станции Казатин-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин-Пасс. Показать только электрички по станции Казатин-Пасс.