В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казатин-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 72 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 60, 84 из них проходящие и 48 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Каменец-Подольский, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казатин-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Казатин-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Казатин, здесь также есть вокзалы:
Казатин-2.
Расписание поездов и электричек по станции Казатин-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казатин-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139К Киев Каменец-Подольский 23.43 22 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 00.18 15 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771КЛО Киев Хмельницкий 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 01.50 2 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 02.23 20 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140К Каменец-Подольский Киев 02.42 20 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.55 24 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231П Днепропетровск Ивано-Франковск 03.02 33 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 03.33 23 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 04.03 15 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 04.21 5 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 04.48 24 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 443К Прага Киев 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 05.22 2 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 05.09 28 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758К Могилев-Подольский Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Погребище-1 Казатин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.41 19 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ш Лисичанск Хмельницкий 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 07.25 26 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 07.42 31 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 07.42 31 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 295О Киев Хмельницкий 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Фастов 08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Казатин Погребище-1 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6293 Казатин Жашков 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055М Москва Хмельницкий 09.11 49 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 10.27 12 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.01 16 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Щ Кишинев Санкт-Петербург 11.33 20 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Христиновка Казатин 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Казатин Христиновка 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Рахны 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.01 15 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.44 12 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 17.33 2 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 18.09 15 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 296К Хмельницкий Киев 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 18.02 33 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 18.02 33 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Могилев-Подольский 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769К Киев Каменец-Подольский 18.34 2 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6295 Жашков Казатин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Погребище-1 Казатин 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 19.23 20 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 234О Хмельницкий Лисичанск 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 19.54 14 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Ь Санкт-Петербург Кишинев 20.05 20 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Казатин Погребище-1 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049К Киев Трускавец 22.19 2 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055К Хмельницкий Москва 22.17 28 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090К Жмеринка Москва 21.51 54 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 23.06 2 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 23.16 18 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казатин-Пасс.

В населенном пункте Казатин есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Казатин

По станции Казатин-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казатин-Пасс. Показать только электрички по станции Казатин-Пасс.