В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буштино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буштино:

Расписание поездов и электричек по станции Буштино на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 26 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буштино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буштино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буштино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.25 1 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.44 1 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Тересва 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Тересва Королево 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буштино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буштино