В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виноградово-Закарпатское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Виноградово-Закарпатское:

Расписание поездов и электричек по станции Виноградово-Закарпатское на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 26 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 12 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Виноградово-Закарпатское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Виноградово-Закарпатское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Виноградово-Закарпатское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 05.51 7 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 05.51 7 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 07.01 10 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Хмельник Виноградово-Закарпатское 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Виноградово-Закарпатское Хмельник 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 08.41 3 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Хмельник Виноградово-Закарпатское 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Королево 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Виноградово-Закарпатское Хмельник 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 14.25 2 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Хмельник Виноградово-Закарпатское 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 15.53 3 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 15.55 4 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Виноградово-Закарпатское Хмельник 16.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 16.56 2 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 17.52 2 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 17.52 3 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 17.52 3 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Хмельник Виноградово-Закарпатское 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Виноградово-Закарпатское Хмельник 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 20.57 4 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 20.57 4 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Виноградово-Закарпатское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виноградово-Закарпатское