В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виноградово-Закарпатское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Виноградово-Закарпатское:

Расписание поездов и электричек по станции Виноградово-Закарпатское на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 28, 25 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 12 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Виноградово-Закарпатское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Виноградово-Закарпатское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Виноградово-Закарпатское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 03.11 1 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 05.52 7 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 05.52 7 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 07.01 10 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Хмельник Виноградово-Закарпатское 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Виноградово-Закарпатское Хмельник 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 08.47 3 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Хмельник Виноградово-Закарпатское 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 12.31 3 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Виноградово-Закарпатское Хмельник 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Боржава 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Виноградово-Закарпатское Солотвино 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Боржава Солотвино 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Хмельник Виноградово-Закарпатское 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Виноградово-Закарпатское Хмельник 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 18.42 3 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 18.42 3 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Хмельник Виноградово-Закарпатское 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Виноградово-Закарпатское Хмельник 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 21.01 4 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 21.01 4 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Виноградово-Закарпатское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виноградово-Закарпатское