В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тячево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тячево:

Расписание поездов и электричек по станции Тячево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 13, 14 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 12 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 20 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тячево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тячево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тячево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Тересва 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.49 8 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 07.49 8 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 08.36 3 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тячево 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 09.06 2 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тячево 15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 16.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 17.57 6 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 18.06 3 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 18.50 7 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 18.50 7 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Тересва Королево 20.49 4 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тячево