В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тячево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тячево:

Расписание поездов и электричек по станции Тячево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 54 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Все поезда, проходящие через станцию Тячево курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тячево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тячево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.47 5 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Королево Тересва 09.10 2 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Королево 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 12.06 4 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 15.25 2 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 18.51 5 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тячево