В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тячево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тячево:

Расписание поездов и электричек по станции Тячево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 10 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 02 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тячево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тячево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тячево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.50 8 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 12.06 2 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 18.53 3 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 18.51 7 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тячево

По станции Тячево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тячево Показать только электрички по станции Тячево