В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тячево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тячево:

Расписание поездов и электричек по станции Тячево на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 11, 14 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 22 м по направлению к станции Ужгород, а последний прибывает в 20 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тячево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тячево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тячево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Тячево Батево 02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 07.11 3 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 07.49 8 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 07.49 8 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 09.06 2 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 14.15 4 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 17.57 5 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Солотвино Королево 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 18.50 7 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 18.50 7 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 20.49 4 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тячево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тячево