В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тересва
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тересва:

Расписание поездов и электричек по станции Тересва на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 21 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 21 ч 07 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тересва курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тересва, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тересва можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 05.19 2 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 18.27 5 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 19.17 8 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тересва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тересва

По станции Тересва курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тересва Показать только электрички по станции Тересва