В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тересва
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тересва:

Расписание поездов и электричек по станции Тересва на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 40 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 20 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Все поезда, проходящие через станцию Тересва курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тересва, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тересва можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 05.38 2 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 07.31 3 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 08.16 2 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Тересва 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Тересва Батево 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Солотвино 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 14.39 2 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Солотвино Королево 17.40 2 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 18.26 4 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 18.24 7 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 20.24 3 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тересва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тересва

По станции Тересва курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тересва Показать только электрички по станции Тересва