В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Косины
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Косины:

Расписание поездов и электричек по станции Косины на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 15, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 36 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Косины курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Косины, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Косины можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 04.33 3 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 05.24 1 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 08.01 2 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 14.27 2 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 18.52 4 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.04 2 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Косины возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Косины