В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злобино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Злобино:

Актуальное расписание электричек по станции Злобино содержит всего 39 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Злобино с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Студенческая, Шинный Завод, Первомайская, Октябрьская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Злобино отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Базаиха - Красноярск-Пасс, Красноярск-Пасс - Зыково, Красноярск-Пасс - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Злобино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6912 Красноярск Иланская 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Красноярск Базаиха 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6725/ Камарчага Красноярск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925/6915/ Решоты Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6347 Базаиха Снежница 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6733/ Уяр Красноярск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6916/ Красноярск Решоты 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6901 Иланская Красноярск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6446 Снежница Заозерная 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Камарчага Красноярск 21.32 1 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Злобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злобино