В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Злобино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Злобино:

Актуальное расписание электричек по станции Злобино содержит всего 37 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Злобино с такими станциями и населенными пунктами как Зыково, Красноярск-Пасс, Красноярск Северный, Зеледеево, Уяр. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Красноярск-Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты Студенческая, Шинный Завод, Первомайская, Октябрьская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Злобино отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зыково - Зеледеево, Красноярск Северный - Базаиха, Зыково - Чернореченская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Злобино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Красноярск Зыково 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Красноярск Зыково 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Уяр Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427/6709/ Уяр Красноярск 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Красноярск Зыково 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6309 Зыково Зеледеево 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Красноярск Уяр 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704/ Красноярск Базаиха 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Зыково Красноярск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6418 Минино Камарчага 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Красноярск Камарчага 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Базаиха Красноярск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6922 Красноярск Иланская 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6623 Красноярск Мана 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6321 Заозерная Кача 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Заозерная Красноярск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Красноярск Камарчага 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6426 Чернореченская Камарчага 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Камарчага Красноярск 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Красноярск Уяр 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425/6721/ Камарчага Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Камарчага Красноярск 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925/ Решоты Красноярск 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6434 Кача Камарчага 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6434 Зеледеево Камарчага 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Красноярск Базаиха 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Уяр Красноярск 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6926/ Красноярск Решоты 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921/6911 Иланская Красноярск 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6423 Мана Красноярск 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Красноярск Заозерная 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6446 Снежница Заозерная 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Зыково Красноярск 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Камарчага Красноярск 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Злобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Злобино