В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Янью
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Янью:

Расписание поездов по станции Янью включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Воркута, Москва-Ярославская, Нижний Новгород-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский, Новороссийск, в сумме со станции Янью можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Янью.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Янью, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 01.04 3 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.04 2 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 02.16 4 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 02.42 3 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.22 1 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 04.01 4 мин  04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Янью возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Янью