В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угловка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Угловка:

Расписание поездов по станции Угловка включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Московский, Ярославль-Главный, Новгород-На-Волхове, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Угловка можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Угловка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Угловка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 01.21 9 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 02.32 1 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Ч Ярославль Санкт-Петербург 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 06.33 30 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 11.01 1 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 16.53 29 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 16.53 29 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.53 29 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 17.31 31 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 257А Санкт-Петербург Москва 18.19 28 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.51 2 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.27 13 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.27 13 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.27 13 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.27 13 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Угловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угловка