В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Угловка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Угловка:

Расписание поездов по станции Угловка включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Москва-Октябрьская, Ярославль-Главный, Новгород-На-Волхове, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Угловка можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Угловка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Угловка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Ч Великий Новгород Москва 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607А Санкт-Петербург Ярославль 01.16 14 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042А Москва Великий Новгород 02.51 1 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.01 13 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607М Ярославль Санкт-Петербург 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244А Москва Санкт-Петербург 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088А Смоленск Санкт-Петербург 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 06.33 30 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262А Москва Санкт-Петербург 06.33 30 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755А Санкт-Петербург Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 298Ч Курск Санкт-Петербург 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 216А Москва Санкт-Петербург 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754А Москва Санкт-Петербург 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721АЯ Санкт-Петербург Бологое 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 278А Москва Санкт-Петербург 09.36 32 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 09.39 32 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759А Санкт-Петербург Москва 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 760А Москва Санкт-Петербург 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761А Санкт-Петербург Москва 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764А Москва Санкт-Петербург 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 291Ч Санкт-Петербург Рыбинск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 17.36 26 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258А Москва Санкт-Петербург 17.36 26 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 773А Санкт-Петербург Москва 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 297А Санкт-Петербург Курск 18.19 28 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213А Санкт-Петербург Москва 18.19 28 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722АЯ Бологое Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081МУ Санкт-Петербург Белгород 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776А Москва Санкт-Петербург 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779А Санкт-Петербург Москва 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ч Костомукша Москва 20.24 31 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778А Москва Санкт-Петербург 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 21.39 28 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Угловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Угловка