В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смычка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смычка:

Актуальное расписание электричек по станции Смычка содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Смычка с такими станциями и населенными пунктами как Качканар, Кушва, Нижний Тагил, Егоршино, Европейская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Нижний Тагил. Ближайшие станции и остановочные пункты Нижний Тагил, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Смычка отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Качканар - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Егоршино, Европейская - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Смычка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 05.38 2 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Нижний Тагил Егоршино 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 08.33 2 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Алапаевск Нижний Тагил 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.40 2 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 15.08 2 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Нижний Тагил Алапаевск 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.57 2 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Смычка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смычка