В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смычка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смычка:

Расписание поездов и электричек по станции Смычка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 02 м по направлению к станции Качканар, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смычка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смычка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смычка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892 Нижний Тагил Егоршино 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Чусовская 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6841 Нижний Тагил Пашия 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893/6894 Алапаевск Нижний Тагил 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 10.06 2 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842/7482 Чусовская Нижний Тагил 12.33 2 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6843 Нижний Тагил Чусовская 14.59 2 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 17.49 2 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Нижний Тагил Алапаевск 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Чусовская Нижний Тагил 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844/6834 Пашия Нижний Тагил 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 20.31 2 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 20.44 2 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Екатеринбург Кушва 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895/6896 Егоршино Нижний Тагил 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смычка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смычка

По станции Смычка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смычка Показать только электрички по станции Смычка