В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Слюдянка-1:

Расписание поездов по станции Слюдянка-1 включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Забайкальск, Иркутск-Пасс., Улан-Удэ Пасс., Новосибирск-Главный, в сумме со станции Слюдянка-1 можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 3 д 10 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Слюдянка-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Слюдянка-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.29 2 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 04.07 38 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 10.01 2 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306И Иркутск Эрдэнэт 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305И Эрдэнэт Иркутск 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305ИЫ Улан-Батор Иркутск 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.53 2 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.52 5 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 13.52 5 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 13.57 5 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 16.29 2 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.04 2 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Чита 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 23.10 38 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка-1