В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селенга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Селенга:

Расписание поездов по станции Селенга включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Туманган, Владивосток, Пхеньян, Благовещенск, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Селенга можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Улан-Удэ Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Селенга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Селенга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.29 2 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.29 2 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 04.06 2 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 04.11 2 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 08.39 2 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Й Ульяновск Улан-Удэ Пасс. 10.36 2 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.23 2 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183И Улан-Удэ Пасс. Ульяновск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 20.51 2 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Селенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селенга