В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селенга
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Селенга:

Расписание поездов по станции Селенга включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Владивосток, Благовещенск, Пхеньян, Улан-Батор, в сумме со станции Селенга можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Селенга.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Селенга, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 044Э Москва Хабаровск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.14 2 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Селенга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селенга