В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Озек:

Расписание поездов по станции Сары-Озек включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Защита, Алматы 2, Достык, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Сары-Озек можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Озек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Озек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Т Алматы Защита 00.58 11 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 01.33 14 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Алматы Достык 01.35 14 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 04.11 15 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 04.19 14 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 06.52 10 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 07.20 20 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Х Достык Алматы 08.32 15 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.52 15 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 11.40 15 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 20.58 15 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 22.14 14 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 22.31 15 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 23.43 14 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек