В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сары-Озек
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сары-Озек:

Расписание поездов по станции Сары-Озек включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Защита, Алматы 2, Павлодар, Урумчи, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Сары-Озек можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сары-Озек.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сары-Озек, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 069Т Алматы Защита 01.06 10 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 01.08 15 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 160Т Алматы Павлодар 02.06 15 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 04.15 15 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 04.16 23 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 04.16 23 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 04.16 23 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 06.47 10 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 07.00 15 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 09.41 15 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 11.52 15 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 21.01 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 21.01 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 21.01 15 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 22.01 15 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 22.53 15 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сары-Озек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сары-Озек