В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ровно:

Актуальное расписание электричек по станции Ровно содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ровно с такими станциями и населенными пунктами как Луцк, Львов, Здолбунов-Пасс., Сарны, Могиляны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Здолбунов-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Дворецкая, Большой Олексин, Здолбунов-Пасс., Шпанов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ровно отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Луцк - Здолбунов-Пасс., Красне - Ровно, Ровно - Львов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ровно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.38 11 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.57 10 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.04 7 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.30 7 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 08.49 4 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 09.55 3 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 10.56 10 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 11.41 3 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847К Киев Ровно 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848К Ровно Киев 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.22 3 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.23 7 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.16 6 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 20.06 14 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно