В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ровно:

Актуальное расписание электричек по станции Ровно содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ровно с такими станциями и населенными пунктами как Луцк, Львов, Здолбунов-Пасс., Сарны, Могиляны. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Здолбунов-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Дворецкая, Большой Олексин, Здолбунов-Пасс., Шпанов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ровно отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красне - Ровно, Здолбунов-Пасс. - Сарны, Ровно - Могиляны. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ровно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351 Здолбунов Луцк 05.24 6 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Ш Ровно Львов 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Луцк Здолбунов 06.37 13 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6330 Здолбунов Сарны 06.57 10 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Сарны Здолбунов 07.04 7 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Красне Ровно 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Ровно Здолбунов 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Ковель Могиляны 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Здолбунов Ковель 09.44 4 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Сарны Здолбунов 09.54 3 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Шепетовка Ровно 11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Луцк Здолбунов 10.56 7 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Ровно Могиляны 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 804Л Львов Ровно 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6334 Здолбунов Удрицк 12.43 4 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Ш Ровно Львов 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Могиляны Ровно 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6360 Здолбунов Ковель 15.10 3 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Луцк Здолбунов 17.22 3 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Здолбунов Ковель 17.23 7 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Ровно Шепетовка 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6336 Здолбунов Удрицк 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Львов Ровно 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6093 Ровно Здолбунов 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 18.20 7 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 806Л Львов Ровно 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ковель Здолбунов 19.18 4 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6338 Здолбунов Сарны 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Л Ровно Шепетовка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Здолбунов Луцк 21.02 2 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Удрицк Здолбунов 22.28 8 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно