В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровно:

Расписание поездов по станции Ровно включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Ковель, Львов, Киев-Пасс., Москва-Киевская, Новоалексеевка, в сумме со станции Ровно можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097К Киев Ковель 03.48 4 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 04.30 3 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 06.44 4 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Л Варшава Киев 07.48 4 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 768Л Ковель Киев 07.48 4 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 09.45 4 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 11.10 4 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 11.10 4 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 198Л Ковель Киев 13.02 3 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 13.22 4 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 13.22 4 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.43 4 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 197К Киев Ковель 14.36 4 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 21.28 8 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.48 4 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава 21.56 6 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Л Киев Ковель 21.56 6 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 23.48 7 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно