Ровно: расписание поездов

Скорый 097К Киев Ковель
03.48
4 мин 
03.52
График движения Скорый 097К посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов
04.30
3 мин 
04.33
График движения Пассажирский 371Б посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
06.44
4 мин 
06.48
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Пассажирский 768Л Ковель Киев
07.48
4 мин 
07.52
График движения Пассажирский 768Л посмотреть
Скорый 068Л Варшава Киев
07.48
4 мин 
07.52
График движения Скорый 068Л посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель
09.49
7 мин 
09.56
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель
11.44
5 мин 
11.49
График движения Скорый 077Л посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель
11.44
5 мин 
11.49
График движения Скорый 073А посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев
12.44
5 мин 
12.49
График движения Скорый 078Л посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва
12.44
5 мин 
12.49
График движения Скорый 078Л посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка
13.25
4 мин 
13.29
График движения Скорый 088Ш посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса
21.28
8 мин 
21.36
График движения Скорый 084Л посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев
21.48
4 мин 
21.52
График движения Пассажирский 372Л посмотреть
Пассажирский 767Л Киев Ковель
22.00
5 мин 
22.05
График движения Пассажирский 767Л посмотреть
Скорый 067К Киев Варшава
22.00
5 мин 
22.05
График движения Скорый 067К посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев
23.44
10 мин 
23.54
График движения Скорый 098Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Ровно

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ровно