В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровно:

Расписание поездов по станции Ровно включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Варна, Ковель, Львов, Новоалексеевка, в сумме со станции Ровно можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 452Б Варна Минск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 02.20 5 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 03.47 5 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 05.57 7 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 06.44 4 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 09.27 10 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Л Киев Ковель 11.52 6 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 11.52 6 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.20 6 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 13.41 6 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Киев 13.41 6 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 767Ш Киев Луцк 20.39 5 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 22.43 3 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 22.57 7 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев 23.46 7 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно