В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ровно
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ровно:

Расписание поездов по станции Ровно включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Варна, Ковель, Хелм-Главный, Львов, в сумме со станции Ровно можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 32 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ровно.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ровно, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 452Б Варна Минск 01.53 3 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 02.27 3 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 03.43 5 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ш Здолбунов Хелм 06.15 8 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Трускавец 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 06.42 6 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Л Киев Ковель 12.14 6 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 12.14 6 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198Л Ковель Киев 13.17 5 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 13.32 7 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Киев 13.56 7 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 13.56 7 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 197К Киев Ковель 14.13 7 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 17.51 12 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754ЛШ Хелм Здолбунов 18.32 8 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Ш Ковель Здолбунов 18.32 8 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Трускавец Могилев 21.22 6 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 21.22 6 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 21.31 9 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 23.31 8 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ш Хелм Здолбунов 23.46 7 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ровно