Ровно: расписание поездов

Скорый 097К Киев Ковель
02.07
8 мин 
02.15
График движения Скорый 097К посмотреть
Пассажирский 371Ф Могилев Черновцы
02.22
6 мин 
02.28
График движения Пассажирский 371Ф посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель
06.42
5 мин 
06.47
График движения Скорый 084Ш посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
11.12
5 мин 
11.17
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 077М Москва Ковель
12.06
4 мин 
12.10
График движения Скорый 077М посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва
12.23
3 мин 
12.26
График движения Скорый 078Л посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
12.42
14 мин 
12.56
График движения Скорый 088Л посмотреть
Скорый 048Л Львов Санкт-Петербург
15.50
4 мин 
15.54
График движения Скорый 048Л посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса
21.30
5 мин 
21.35
График движения Скорый 084Л посмотреть
Пассажирский 372Л Черновцы Могилев
23.06
3 мин 
23.09
График движения Пассажирский 372Л посмотреть
Скорый 098Л Ковель Киев
23.47
8 мин 
23.55
График движения Скорый 098Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по станции Ровно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Ровно

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Ровно