В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поназырево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Поназырево:

Расписание поездов по станции Поназырево включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Чита 2, Тюмень, Новокузнецк, Барнаул, Петропавловск, в сумме со станции Поназырево можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Поназырево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Поназырево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 070Ч Москва Чита 02.13 10 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 10.40 8 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.40 8 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.54 6 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 15.08 8 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.08 8 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поназырево