В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поназырево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Поназырево:

Расписание поездов по станции Поназырево включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Чита 2, Тюмень, Новокузнецк, Барнаул, Петропавловск, в сумме со станции Поназырево можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Поназырево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Поназырево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Ч Москва Чита 02.13 10 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 14.53 6 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Поназырево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Поназырево