В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подволочиск:

Расписание поездов по станции Подволочиск включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Ужгород, Львов, Одесса-Главная, Ворохта, Пшемысль Главный, в сумме со станции Подволочиск можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подволочиск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подволочиск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 00.01 10 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 02.23 2 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 02.57 2 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226Л Черновцы Днепропетровск 06.30 18 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219О Киев Ивано-Франковск 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219К Киев Черновцы 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 10.41 2 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 14.11 4 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 14.11 4 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 14.11 4 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191К Киев Львов 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Л Львов Киев 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 18.52 5 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 19.07 2 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Л Львов Харьков 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Л Киев Ивано-Франковск 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск