В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подволочиск:

Расписание поездов по станции Подволочиск включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Ужгород, Львов, Ворохта, Мариуполь, Трускавец, в сумме со станции Подволочиск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подволочиск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подволочиск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207К Киев Ужгород 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 02.41 3 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 04.17 13 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 06.25 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.08 2 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191К Киев Львов 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192Л Львов Киев 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 18.54 11 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 20.42 3 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 23.50 6 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск