В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Подволочиск:

Расписание поездов по станции Подволочиск включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Ворохта, Львов, Мариуполь, Трускавец, Одесса-Главная, в сумме со станции Подволочиск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Подволочиск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Подволочиск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 143К Киев Ворохта 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 04.22 8 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 05.27 2 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 07.27 2 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 10.54 2 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 12.29 2 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111О Харьков Львов 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 18.34 2 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 19.01 4 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков 20.42 3 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 23.50 6 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволочиск