В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6961/6963 Сусоловка — Пинюг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6961/6963 сообщением Сусоловка - Пинюг отправляется со станции Сусоловка в 10.01 и прибывает на станцию Пинюг в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бумажный, Платформа 309 Км, Луза, 294 Км Остановочный Пункт, 292 Км Остановочный Пункт, Макуха, Лунданка, Панасюк, 257 Км Остановочный Пункт, Октябрьский, 245 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сусоловка 10.01
Бумажный 10.16 1 мин  10.17 15 м 
Платформа 309 Км 10.23 1 мин  10.24 22 м 
Луза 10.38 10 мин  10.48 37 м 
294 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 51 м 
292 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 57 м 
Макуха 11.06 1 мин  11.07 1 ч  5 м 
Лунданка 11.23 1 мин  11.24 1 ч  22 м 
Панасюк 11.34 1 мин  11.35 1 ч  33 м 
257 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 1 ч  40 м 
Октябрьский 11.49 1 мин  11.50 1 ч  48 м 
245 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 1 ч  56 м 
Пинюг 12.05 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6961/6963 Сусоловка — Пинюг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031