В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6961/6963 Сусоловка — Пинюг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6961/6963 сообщением Сусоловка - Пинюг отправляется со станции Сусоловка в 10.20 и прибывает на станцию Пинюг в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бумажный, Платформа 309 Км, Луза, 294 Км Остановочный Пункт, 292 Км Остановочный Пункт, Макуха, Лунданка, Панасюк, 257 Км Остановочный Пункт, Октябрьский, 245 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сусоловка 10.20
Бумажный 10.35 1 мин  10.36 15 м 
Платформа 309 Км 10.42 1 мин  10.43 22 м 
Луза 11.00 10 мин  11.10 40 м 
294 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 54 м 
292 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч 
Макуха 11.28 1 мин  11.29 1 ч  8 м 
Лунданка 11.45 1 мин  11.46 1 ч  25 м 
Панасюк 11.56 1 мин  11.57 1 ч  36 м 
257 Км Остановочный Пункт 12.03 1 мин  12.04 1 ч  43 м 
Октябрьский 12.11 1 мин  12.12 1 ч  51 м 
245 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 1 ч  59 м 
Пинюг 12.27 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6961/6963 Сусоловка — Пинюг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930