В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пинюг
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пинюг:

Расписание поездов по станции Пинюг включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Котлас-Южный, Воркута, Усинск, Подосиновец, в сумме со станции Пинюг можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 1 д 2 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пинюг.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пинюг, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Г Подосиновец Пинюг 00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 00.11 1 ч 23 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259Ж Саратов Котлас 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 04.41 2 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 05.04 22 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 05.04 22 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 05.04 22 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 05.04 22 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 05.04 1 ч 22 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 652Г Пинюг Подосиновец 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пинюг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пинюг