В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964/6956/ Пинюг — Христофорово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6964/6956/ сообщением Пинюг - Христофорово отправляется со станции Пинюг в 13.24 и прибывает на станцию Христофорово в 17.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 245 Км Остановочный Пункт, Октябрьский, 257 Км Остановочный Пункт, Панасюк, Лунданка, Макуха, 292 Км Остановочный Пункт, 294 Км Остановочный Пункт, Луза, Платформа 309 Км, Бумажный, Сусоловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинюг 13.24
245 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 6 м 
Октябрьский 13.39 1 мин  13.40 15 м 
257 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 22 м 
Панасюк 14.00 1 мин  14.01 36 м 
Лунданка 14.13 11 мин  14.24 49 м 
Макуха 14.42 1 мин  14.43 1 ч  18 м 
292 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 1 ч  24 м 
294 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 1 ч  28 м 
Луза 15.00 5 мин  15.05 1 ч  36 м 
Платформа 309 Км 15.16 1 мин  15.17 1 ч  52 м 
Бумажный 15.25 2 мин  15.27 2 ч  1 м 
Сусоловка 15.38 10 мин  15.48 2 ч  14 м 
Христофорово 17.01 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6964/6956/ Пинюг — Христофорово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031