В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обское Море
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обское Море:

Актуальное расписание электричек по станции Обское Море содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Обское Море с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Дорогино, Черепаново, Бердск, Искитим. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Береговая, Сеятель. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обское Море отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бердск - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Черепаново, Новосибирск-Главный - Дорогино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Обское Море отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Новосибирск Дорогино 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Новосибирск Черепаново 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Дорогино Новосибирск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Новосибирск Искитим 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Новосибирск Искитим 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654 Искитим Новосибирск 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Искитим Новосибирск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Искитим Новосибирск 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Черепаново Новосибирск 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обское Море