В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ния
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ния:

Расписание поездов по станции Ния включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Иркутск-Пасс., Улан-Удэ Пасс., Северобайкальск, Томмот, в сумме со станции Ния можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ния.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ния, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 01.38 10 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 01.38 10 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 01.38 10 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.46 2 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 15.24 14 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 15.24 14 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ния возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ния