В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ния
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ния:

Расписание поездов по станции Ния включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Красноярск-Пасс, Северобайкальск, Томмот, в сумме со станции Ния можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ния.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ния, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 20.20 2 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ния возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ния