В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Небель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Небель:

Расписание поездов по станции Небель включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Красноярск-Пасс, Северобайкальск, Томмот, в сумме со станции Небель можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Небель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Небель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 07.30 2 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Небель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Небель