В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Небель
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Небель:

Расписание поездов по станции Небель включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Северобайкальск, Томмот, в сумме со станции Небель можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Небель.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Небель, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 07.24 2 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 10.05 2 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Небель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Небель