В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Матай:

Расписание поездов по станции Матай включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Семипалатинск, Павлодар, в сумме со станции Матай можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Матай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Матай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Т Защита Алматы 01.18 20 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 01.34 20 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 02.46 19 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 02.54 14 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 03.38 20 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 04.44 10 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 05.21 15 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 05.16 23 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 07.25 15 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014ЦТ Алматы Урумчи 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТХ Урумчи Алматы 20.55 20 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.18 20 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.18 20 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.18 20 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Матай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матай