В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Матай:

Расписание поездов по станции Матай включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Новокузнецк, Алматы 2, Семипалатинск, Павлодар, в сумме со станции Матай можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Матай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Матай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ц Алматы Новосибирск 01.24 15 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 02.02 22 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 02.23 16 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Х Защита Алматы 03.07 16 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032Ц Алматы Павлодар 03.20 18 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 04.27 15 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Т Алматы Защита 04.51 25 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Т Алматы Защита 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Ц Павлодар Алматы 07.13 15 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Т Семипалатинск Кзыл-Орда 07.43 11 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Т Алматы Урумчи 08.23 15 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЦТ Урумчи Алматы 20.55 20 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.07 20 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 23.07 20 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.07 20 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Матай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матай