В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Матай:

Расписание поездов по станции Матай включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., Новосибирск-Главный, Новокузнецк, в сумме со станции Матай можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Матай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Матай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 02.00 15 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 02.13 23 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Т Алматы Защита 04.23 11 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Х Защита Алматы 04.32 13 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 05.14 15 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Урумчи 08.28 15 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 15.10 10 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 20.02 18 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.02 18 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЦТ Урумчи Алматы 20.46 15 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 23.29 17 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 23.36 14 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Матай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матай