В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Летцы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Летцы:

Расписание поездов и электричек по станции Летцы на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 59 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Летцы курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Летцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Летцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 039Щ Москва Полоцк 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 620Ф Лынтупы Витебск 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Витебск 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Витебск 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Полоцк Витебск 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Витебск Полоцк 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Полоцк Витебск 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Витебск Полоцк 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Витебск Полоцк 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Полоцк Витебск 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Витебск Полоцк 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Полоцк Витебск 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Витебск Полоцк 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Полоцк Витебск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 039Б Полоцк Москва 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Витебск Шумилино 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Минск 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Друя 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 626Б Витебск Лынтупы 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Шумилино Витебск 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Летцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Летцы

По станции Летцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Летцы Показать только электрички по станции Летцы