В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Крыжополь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Крыжополь:

Расписание поездов и электричек по станции Крыжополь на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Крыжополь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Крыжополь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Крыжополь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 01.10 1 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 02.49 1 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 03.47 2 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247К Житомир Одесса 04.55 2 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 21.48 2 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 23.25 3 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 23.50 2 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.50 2 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Крыжополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Крыжополь

По станции Крыжополь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Крыжополь Показать только электрички по станции Крыжополь

От станции Крыжополь можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Крыжополь