В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корсунь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Корсунь:

Расписание поездов по станции Корсунь включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Николаев-Пасс., Львов, Ивано-Франковск, Ковель, Харьков-Пасс., в сумме со станции Корсунь можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Корсунь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Корсунь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 121К Киев Николаев 00.52 2 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295П Днепропетровск Ивано-Франковск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 02.31 2 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Л Львов Константиновка 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072П Запорожье Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 12.58 2 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248К Киев Одесса 18.29 2 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 19.16 3 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 20.47 10 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 21.22 9 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 21.54 2 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Запорожье 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Л Львов Запорожье 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Корсунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корсунь