В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корсунь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Корсунь:

Расписание поездов по станции Корсунь включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Николаев-Пасс., Львов, Ковель, Киев-Пасс., Днепропетровск-Глав., в сумме со станции Корсунь можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Корсунь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Корсунь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 121К Киев Николаев 00.39 2 мин  00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 01.14 2 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 02.28 2 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 04.01 2 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 10.57 2 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 13.10 2 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 18.23 2 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 22.03 2 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 23.09 2 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Корсунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корсунь