В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Касторное:

Актуальное расписание электричек по станции Касторное содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Касторное с такими станциями и населенными пунктами как Воронеж 1, Воронеж-Курский, Курск, Касторная-Курская, Елец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 59 м до пункта назначения Касторная-Новая. Ближайшие станции и остановочные пункты Разъезд 156 Км, Касторная-Новая, Лачиново, 146 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Касторное отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Курск - Касторная-Курская, Набережное - Старый Оскол, Касторная-Новая - Елец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Касторное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Касторная-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 03.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Касторное Воронеж 03.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.20 50 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Курск Касторное 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Касторное Курск 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Курск Касторное 23.52 5 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Касторная-Новая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6384 Курск Касторное 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.19 2 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 11.38 15 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Касторное Воронеж 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Касторная-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Касторное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторное