В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Касторная-Курская — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Касторная-Курская - Курск отправляется со станции Касторная-Курская в 13.18 и прибывает на станцию Курск в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лачиново, Кшень, 102 Км Остановочный Пункт, 91 Км Остановочный Пункт, Головинка, Щигры, Охочевка, Платформа 29 Км, Платформа 18 Км, 14 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Курская 13.18
146 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 6 м 
Лачиново 13.32 1 мин  13.33 14 м 
Нижнеграйворонка 13.40 1 мин  13.41 22 м 
Кшень 13.50 1 мин  13.51 32 м 
Мармыжи 14.03 1 мин  14.04 45 м 
102 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 51 м 
Расховец 14.13 1 мин  14.14 55 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 1 ч  2 м 
Черемисиново 14.28 10 мин  14.38 1 ч  10 м 
Головинка 14.46 1 мин  14.47 1 ч  28 м 
Удобрительная 14.57 1 мин  14.58 1 ч  39 м 
Щигры 15.04 1 мин  15.05 1 ч  46 м 
Разъезд 53 Км 15.11 1 мин  15.12 1 ч  53 м 
Охочевка 15.19 1 мин  15.20 2 ч  1 м 
Мелехино 15.28 1 мин  15.29 2 ч  10 м 
Платформа 29 Км 15.35 1 мин  15.36 2 ч  17 м 
Отрешково 15.43 1 мин  15.44 2 ч  25 м 
Платформа 18 Км 15.49 1 мин  15.50 2 ч  31 м 
15 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 2 ч  35 м 
14 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  38 м 
Ноздрачево 16.01 1 мин  16.02 2 ч  43 м 
2 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 2 ч  50 м 
Курск 16.16 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6383 Касторная-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930