В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Курск — Касторная-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Курск - Касторная-Курская отправляется со станции Курск в 09.02 и прибывает на станцию Касторная-Курская в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ноздрачево, 15 Км Остановочный Пункт, Отрешково, Мелехино, Разъезд 53 Км, Удобрительная, Черемисиново, Расховец, Мармыжи, Нижнеграйворонка, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.02
2 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 5 м 
Ноздрачево 09.17 1 мин  09.18 15 м 
14 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 19 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 22 м 
Платформа 18 Км 09.28 1 мин  09.29 26 м 
Отрешково 09.36 1 мин  09.37 34 м 
Платформа 29 Км 09.43 1 мин  09.44 41 м 
Мелехино 09.50 1 мин  09.51 48 м 
Охочевка 10.01 1 мин  10.02 59 м 
Разъезд 53 Км 10.08 1 мин  10.09 1 ч  6 м 
Щигры 10.18 1 мин  10.19 1 ч  16 м 
Удобрительная 10.25 1 мин  10.26 1 ч  23 м 
Головинка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  31 м 
Черемисиново 10.45 10 мин  10.55 1 ч  43 м 
91 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 1 ч  57 м 
Расховец 11.06 1 мин  11.07 2 ч  4 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 2 ч  8 м 
Мармыжи 11.18 1 мин  11.19 2 ч  16 м 
Кшень 11.30 1 мин  11.31 2 ч  28 м 
Нижнеграйворонка 11.38 1 мин  11.39 2 ч  36 м 
Лачиново 11.47 1 мин  11.48 2 ч  45 м 
146 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 2 ч  53 м 
Касторная-Курская 12.03 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6382 Курск — Касторная-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930