В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6384 Курск — Касторная-Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6384 сообщением Курск - Касторная-Новая отправляется со станции Курск в 20.50 и прибывает на станцию Касторная-Новая в 00.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ноздрачево, 15 Км Остановочный Пункт, Отрешково, Мелехино, Разъезд 53 Км, Удобрительная, Черемисиново, Расховец, Мармыжи, Нижнеграйворонка, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 20.50
2 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Ноздрачево 21.05 1 мин  21.06 15 м 
14 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 19 м 
15 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 22 м 
Платформа 18 Км 21.16 1 мин  21.17 26 м 
Отрешково 21.25 1 мин  21.26 35 м 
Платформа 29 Км 21.32 1 мин  21.33 42 м 
Мелехино 21.39 1 мин  21.40 49 м 
Охочевка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  1 м 
Разъезд 53 Км 21.58 1 мин  21.59 1 ч  8 м 
Щигры 22.07 1 мин  22.08 1 ч  17 м 
Удобрительная 22.14 1 мин  22.15 1 ч  24 м 
Головинка 22.22 1 мин  22.23 1 ч  32 м 
Черемисиново 22.34 10 мин  22.44 1 ч  44 м 
91 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 1 ч  58 м 
Расховец 22.55 1 мин  22.56 2 ч  5 м 
102 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 2 ч  10 м 
Мармыжи 23.06 1 мин  23.07 2 ч  16 м 
Кшень 23.18 1 мин  23.19 2 ч  28 м 
Нижнеграйворонка 23.26 1 мин  23.27 2 ч  36 м 
Лачиново 23.36 1 мин  23.37 2 ч  46 м 
146 Км Остановочный Пункт 23.44 1 мин  23.45 2 ч  54 м 
Касторная-Курская 23.52 5 мин  23.57 3 ч  2 м 
Касторная-Новая 00.15 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6384 Курск — Касторная-Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031