В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6381 Касторная-Новая — Курск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6381 сообщением Касторная-Новая - Курск отправляется со станции Касторная-Новая в 03.28 и прибывает на станцию Курск в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лачиново, Кшень, 102 Км Остановочный Пункт, 91 Км Остановочный Пункт, Головинка, Щигры, Охочевка, Платформа 29 Км, Платформа 18 Км, 14 Км Остановочный Пункт, 2 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Касторная-Новая 03.28
Касторная-Курская 03.45 25 мин  04.10 17 м 
Лачиново 04.22 1 мин  04.23 54 м 
Нижнеграйворонка 04.30 1 мин  04.31 1 ч  2 м 
Кшень 04.42 1 мин  04.43 1 ч  14 м 
Мармыжи 04.55 1 мин  04.56 1 ч  27 м 
102 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 1 ч  33 м 
Расховец 05.05 1 мин  05.06 1 ч  37 м 
91 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 1 ч  44 м 
Черемисиново 05.22 6 мин  05.28 1 ч  54 м 
Головинка 05.37 1 мин  05.38 2 ч  9 м 
Удобрительная 05.48 1 мин  05.49 2 ч  20 м 
Щигры 05.56 1 мин  05.57 2 ч  28 м 
Разъезд 53 Км 06.06 1 мин  06.07 2 ч  38 м 
Охочевка 06.14 1 мин  06.15 2 ч  46 м 
Мелехино 06.24 1 мин  06.25 2 ч  56 м 
Платформа 29 Км 06.31 1 мин  06.32 3 ч  3 м 
Отрешково 06.40 11 мин  06.51 3 ч  12 м 
Платформа 18 Км 06.56 1 мин  06.57 3 ч  28 м 
15 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 3 ч  32 м 
14 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 3 ч  36 м 
Ноздрачево 07.09 1 мин  07.10 3 ч  41 м 
2 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 3 ч  48 м 
Курск 07.25 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6381 Касторная-Новая — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930