В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка,Черкасская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каменка:

Расписание поездов по станции Каменка включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Херсон, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, Черкассы, в сумме со станции Каменка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каменка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каменка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 122Ш Николаев Киев 00.50 2 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101К Киев Херсон 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 04.19 2 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 05.11 2 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 179П Днепропетровск Киев 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 19.26 2 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка,Черкасская обл.