В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка,Черкасская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Каменка:

Расписание поездов по станции Каменка включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Николаев-Пасс., Днепропетровск-Глав., Житомир, Санкт-Петербург-Витебский, в сумме со станции Каменка можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Каменка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Каменка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 00.39 2 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 04.09 2 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Л Одесса Житомир 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 07.39 10 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 07.39 10 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 19.24 2 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248П Им. Тараса Шевченко Одесса 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248О Житомир Одесса 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 20.58 5 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 20.58 5 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Каменка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка,Черкасская обл.