В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Емца
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Емца:

Расписание поездов по станции Емца включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Адлер, Вологда 1, в сумме со станции Емца можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Емца.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Емца, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 289А Архангельск Москва 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 01.53 20 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.00 2 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 04.03 10 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.26 2 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 11.43 10 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 11.43 10 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 13.49 10 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 13.49 10 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 20.11 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 20.11 5 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.57 10 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Емца