В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Емца
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Емца:

Расписание поездов по станции Емца включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Анапа, Архангельск, Адлер, в сумме со станции Емца можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Емца.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Емца, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 08.25 5 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 10.31 3 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 11.50 10 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 12.02 8 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 14.01 5 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Архангельск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Коноша Архангельск 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.14 10 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 22.49 1 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Емца