В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Емца
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Емца:

Расписание поездов по станции Емца включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Октябрьская, Архангельск, Адлер, Вологда 1, в сумме со станции Емца можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Емца.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Емца, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 11.50 10 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 11.50 10 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 20.12 10 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Емца возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Емца