В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

816 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 816 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 816 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Татищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 38 м до пункта назначения Аткарск. Ближайшие станции и остановочные пункты Татищево, Блок Пост 819 Км, 824 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 816 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Примыкание - Аткарск, Аткарск - Анисовка, Анисовка - Аткарск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 816 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 816 Км Остановочный Пункт