В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жасминная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жасминная:

Расписание поездов и электричек по станции Жасминная на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 44 м по направлению к станции Анисовка, а последний прибывает в 20 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жасминная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жасминная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жасминная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6164 Балашов Саратов 07.49 2 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.14 2 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 10.29 2 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Саратов Ртищево 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6061 Саратов Балашов 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.43 2 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 279В Санкт-Петербург Волгоград 17.24 7 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6063 Саратов Балашов 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Ртищево Саратов 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6162 Балашов Саратов 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жасминная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жасминная

По станции Жасминная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жасминная Показать только электрички по станции Жасминная