В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астраханский Переезд
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Астраханский Переезд:

Актуальное расписание электричек по станции Астраханский Переезд содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Астраханский Переезд с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Аткарск, Тарханы, Карамыш, Татищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Саратов-3, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Астраханский Переезд отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Карамыш - Тарханы, Анисовка - Аткарск, Тарханы - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Астраханский Переезд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.37 1 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.01 1 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Астраханский Переезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астраханский Переезд