В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 824 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 824 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 824 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Татищево. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 08 м до пункта назначения Саратов-1 Пасс. Ближайшие станции и остановочные пункты 822 Км Остановочный Пункт, Курдюм, 816 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 824 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Аткарск - Анисовка, Анисовка - Татищево, Татищево - Анисовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 824 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Аткарск Саратов 09.47 2 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Саратов 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 824 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 824 Км Остановочный Пункт