В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-3
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-3:

Актуальное расписание электричек по станции Саратов-3 содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Саратов-3 с такими станциями и населенными пунктами как Сухой Карабулак, Аткарск, Тарханы, Карамыш, Саратов-1 Пасс. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Зуборезный, Астраханский Переезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саратов-3 отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Анисовка - Лопуховка, Татищево - Примыкание, Карамыш - Тарханы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Саратов-3 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6311 Примыкание Сухой Карабулак 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Примыкание Аткарск 05.56 1 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Карамыш Тарханы 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Анисовка Аткарск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Анисовка Тарханы 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Овражная Саратов 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Анисовка Татищево 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Анисовка Лопуховка 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Примыкание Аткарск 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Карамыш Тарханы 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Анисовка Аткарск 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-3